-51%Monitor Gamer Philco 24" 180Hz Full HD 1ms (PMG24M23T) por R$ 543 (saldo Mercado Pago)
Monitor Gamer Philco 24" PMG24M23T com 180Hz, Full HD e 1ms: ótima opção custo-benefício para jogos competitivos e uso diário.